Встреча с Игорем Гришиным в столице Югры

Русская Школа Го и Стратегии и Региональный ресурсный центр приглашают инициативных людей Югры принять участие во встрече САМОУЧИТЕЛЬ СТРАТЕГИИ с Президентом Федерации Го (Москва, Россия), экспертом-практиком Московской школы управления СКОЛКОВО, Игорем Алексеевичем Гришиным.

Встреча с Игорем Гришиным в столице Югры

Место и дата встречи: Ханты-Мансийск, ул. Студенческая 27, АУ Технопарк высоких технологий (High Technology Park). Конференц-зал, 1 этаж.
Дата встречи: 25 августа 2010 года, 14:00.
Телефоны для справок в Югре: 8(3467)356118, 89044669624, 89224118768.

Московская школа управления СКОЛКОВО — это инновационная международная бизнес-школа, основанная ведущими российскими и иностранными компаниями и бизнесменами. Это самый дорогой образовательный проект последнего времени в России. Школа управления призвана выращивать российскую бизнес-элиту.

Русская Школа Го и Стратегии – исследовательский, образовательный и культурный центр, который ведёт исследования в области стратегии, истории и культуры. Школа проводит экспедиции, выпускает учебную, научную и художественную литературу по боевым искусствам, игре Го и стратегии, проводит занятия, семинары, выставки и мастер-классы. Русская Школа Го и Стратегии сотрудничает с Министерством спорта, туризма и молодёжной политики РФ, Московской Школой управления «СКОЛКОВО», Всероссийской ассоциацией выпускников Президентской Программы подготовки управленческих кадров, профессиональными ассоциациями Го Японии, Китая и Кореи и другими международными, государственными, общественным и образовательными организациями.

Го — древнее стратегическое знание, дошедшее до нашего времени в форме интеллектуальной игры. В мире Го занимаются около 50 000 000 человек. Количество комбинаций в игре сопоставимо с числом атомов в галактике.

новость на сайте Регион 86

Comments are closed.

© Русская Школа Го и Стратегии, 2016. Все права защищены