Игорь Гришин в Новостях Века

 Руководитель Русской школы Го и Стратегии и Президент Ассоциации интеллектуальных игр Монголии Тумурбатар Делег

Руководитель Русской школы Го и Стратегии Игорь Гришин дал интервью ежедневной монгольской национальной газете Новости века (Зууны Мэдээ). Игорь Алексеевич рассказал о маршруте экспедиции, игре Го и поисках истоков Игры на территории Монголии.

Руководитель Русской школы Го и Стратегии Игорь Гришин дал интервью ежедневной монгольской национальной газете Новости века

Игорь Гришин не только показал на карте найденные участниками экспедиции следы древнего учения, но и передал редакции газеты фотографии, сделанные им самим, а также фотографом экспедиции Юлией Рябининой. Новости века входит в первую пятёрку крупнейших газет Монголии, поэтому публикация интервью с руководителем Русской школы Го и Стратегии несомненно породит новый всплеск интереса к интеллектуальным играм, даст почву для размышлений всем, кто интересуется историей и стратегией.

Игорь Гришин не только показал на карте найденные участниками экспедиции следы древнего учения, но и передал редакции газеты фотографии, сделанные им самим, а также фотографом экспедиции Юлией Рябининой.

Comments are closed.

© Русская Школа Го и Стратегии, 2016. Все права защищены