Лекция 23 февраля 2010 года

23 февраля в Русской школе Го и Стратегии состоялась лекция Игоря Алексеевича Гришина Стратегия и тактика красной Армии. На лекции присутствовало около 40 человек. Спикер дал собственный взгляд на историю Красной Армии с позиции главы школы, изучающей стратегию. Прибывший на лекцию ветеран ВОВ, председатель Комитета по военно-патриотическому воспитанию молодежи Совета ветеранов Северо-Западного округа Москвы Виктор Владимирович Семенов, отметил высокий уровень мероприятия и кратко изложил слушателям своё видение темы.

На фото руководитель Русской школы Го и Стратегии Игорь Алексеевич Гришин и ветеран ВОВ, председатель Комитета по военно-патриотическому воспитанию молодежи Совета ветеранов Северо-Западного округа Москвы Виктор Владимирович Семенов

Вот что отметил Михаил Емельянов: «Лектор же успел сказать о многом. Думаю, что единицы поспевали за ним, но они получили настоящее удовольствие. В основной массе зал, скорее, переживал лекцию, чем понимал. Так как сложные умозрительные конструкты давались в чистом виде с расчетом на то, что общий контекст будет достроен слушателем. Достройка некоторых вещей требовала недюжей подготовки. Но по-другому быть и не могло. Тема — сложнейшая».

лекция Игоря Алексеевича Гришина Стратегия и тактика красной Армии

Comments are closed.

© Русская Школа Го и Стратегии, 2016. Все права защищены