Открыт Класс Го в Павловской гимназии

С сентября 2010 года в Павловской гимназии Михаил Емельянов открывает Курсы Русской Школы Го и Стратегии.

Павловская Гимназия — частная школа, которая работает в сегменте элитарного образования.
Гимназия расположена в ближайшем Подмосковье, в 14 км по Новорижскому шоссе на собственной территории в 10 га.

Павловская гимназия

Новый многопрофильный детский образовательный комплекс создан с учетом самых передовых требований к разностороннему развитию детей. Он включает:

• Отдельные корпуса детского сада, начальной, основной и старшей школ;
• Корпус для занятий спортом с 4 залами, бассейном 25 м;
• Стадион с трибуной;
• Культурно-административный корпус с театральным залом на 450 мест, библиотекой, медиатекой, хореографическим классом, драматической студией, издательским центром, столовой;

Инфраструктура и оснащение гимназии позволяет сочетать возможности 4-х школ – общеобразовательной, музыкальной, спортивной, языковой и центра творчества.
Гимназия дает образование в соответствии с государственными стандартами с учетом расширенного цикла гуманитарных дисциплин. Основная школа располагает естественнонаучным блоком – современными лабораториями по биологии, физике, химии.
Гимназия предоставляет широчайшие возможности для дополнительного образования, в ней действуют 11 спортивных и 6 творческих секций.
В гимназии работают один доктор наук, три кандидата наук и три педагога, имеющих почетные звания, пять лауреатов и призеров конкурсов «Учитель Года», три эксперта ЕГЭ.

Будем рады видеть Ваших детей в Павловской гимназии!

Comments are closed.

© Русская Школа Го и Стратегии, 2016. Все права защищены